Следующая новость
Предыдущая новость

Metro Exodus получил новый трейлер с Gamescom 2018

21.08.2018 1:17
Metro Exodus получил новый трейлер с Gamescom 2018

Компания Deep Silver и студия 4A Games на официальном YouTube-канале игры опубликовали новый трейлер предстоящего постапокалиптического шутера от первого лица Metro Exodus («Метро: Исход»), приуроченный к международной выставке Gamescom 2018. Посмотреть свежий видеоролик на русском языке можно ниже:

В тысячах километров от руин Москвы, Артем и его спутники обнаружили местность, кажущуюся раем - зеленую речную долину, переполненную жизнью.
Однако, за годы, проведенные в Метро, они твердо усвоили одну простую истину:
Ночь - время страха.
И здесь у страха новое лицо…
Вместе с этим представитель компании Deep Silver Хью Бэйнон в PlayStation.Blog поделился некоторой новой информацией об игре.
В представленном выше трейлере демонстрируется первый взгляд на долину, область которой можно будет собственноручно исследовать на выставке Gamescom на этой неделе. Также здесь вы познакомитесь здесь с новой группировкой Дети леса и окунётесь в местную дикую природу.
Волки
Не все звери блуждающие по поверхности являются мутантами, но, к сожалению, как и в этом случае, они могут быть одинаково злобными. Хищные и территориальные, волки по праву считаются невероятно опасными. Один волк может вызвать проблемы, если не действовать быстро. Тем не менее, они являются обычными животными, и если вы столкнётесь со стаей, вам нужно обладать острым умом и хорошей меткостью, чтобы уйти от них невредимым.

Мутировавший медведь
Говорят, что столкнувшись с медведем в дикой природе, вы должны сохранять спокойствие и ни в коем случае не бегать. Само собой разумеется, здесь это не применимо. Мутировавший медведь — смертельная угроза для всех, кто к нему приблизится. Толстые кости и твёрдые мышцы делают его чрезвычайно устойчивым к любому огнестрельному оружию, за исключением самых тяжелых, но также его толстый мех весьма восприимчив к огню.

Креветка
Известные как креветки, эти таинственные формы водной жизни, кажется, эволюционировали от какого-то вида ракообразных. Самец данного вида будет использовать свои огромные, покрытые панцирем, клешни в качестве щита и наносить немалый урон, если он ударит по вам.

Напоминаем, что Metro Exodus уже доступен для предварительного заказа. Так, оформив предзаказ в PS Store на стандартную версию игры, вы получите эксклюзивную «Зимнюю динамичную тему Метро: Исход». Сделав предзаказ на Золотое издание игры, вы получите не только «Зимнюю динамичную тему Метро: Исход», но и дополнительную «Весеннюю динамичную тему Метро: Исход». В данное издание также входит официальный саундтрек и сезонный абонемент, который предоставит доступ ко всем будущим дополнениям. Хотите узнать как выглядят данные темы? Вы можете увидеть их ниже:


Выход Metro Exodus («Метро: Исход») назначен на 22 февраля 2019 года для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник

Последние новости