Следующая новость
Предыдущая новость

Marvel проведет крупнейшую презентацию на Comic-con 2017

Marvel проведет крупнейшую презентацию на Comic-con 2017

Киностудия Marvel проведет крупнейшую презентацию на фестивале Comic-con 2017. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, хронометраж мероприятия составит 90 минут, и за это время студия представит свои самые перспективные проекты и пригласит на сцену зала H своих главных звезд.

Состав участников и содержание презентации пока держится в секрете, но, вероятнее всего, речь пойдет о таких фильмах, как "Тор 3: Рагнарек", который выходит в ноябре 2017 года, "Черная пантера", премьера которого запланирована на февраль 2018 года и, конечно, "Мстители 3", релиз которых состоится в мае 2018 года.

Напомним, что к середине июля 2017 года совокупные сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, превысили 12 миллиардов долларов. В планах студии на 2018 год заявлена, помимо уже упоминавшихся выше, картина "Человек-муравей и Оса", а в 2019 году зрителям будет представлен фильм "Капитан Марвел".

В дальнейшем Marvel намерена запустить новую фазу экранизаций своих комиксов, содержание которой пока не анонсировалось.
Фестиваль Comic-con 2017 пройдет в американском городе Сан-Диего с 20 по 23 июля 2017 года. С программой можно ознакомиться по этой ссылке.

Последние новости