Следующая новость
Предыдущая новость

Корпус Thermaltake Versa N27 в двух вариантах по цене 69,90

Весьма любопытный корпус появился в модельном ряду компании Thermaltake. Речь идет о Thermaltake Versa N27, который доступен в черном (CA-1H6-00M1WN-00) и белом (CA-1H6-00M6WN-00) варианте. Он изготовлен в формате Middle Tower для установки материнских плат формата ATX, microATX и Mini-ITX с максимум семью слотами расширения.

Высота процессорного кулера, помещенного в Thermaltake Versa N27, не должна превышать 160 мм, а длина видеокарт ограничена 250 мм, если задействована корзина для накопителей. Кстати, всего в новинке поместится четыре 3,5-дюймовых или пять 2,5-дюймовых дисков. Некоторые из них можно вынести на обратную сторону поддона для материнской платы, чтобы не загромождать внутреннее пространство.

Предустановленная система охлаждения Thermaltake Versa N27 состоит из одного 120-мм вентилятора на задней панели. В пару к нему можно поставить еще как минимум четыре 120-мм вертушки: по две на переднюю и верхнюю стенки. При желании эти посадочные места можно занять радиаторами СВО. На верхней же панели приютились кнопки включения и перезагрузки, а также два порта USB 2.0, один USB 3.0 и два 3,5-мм аудио.

Источник


30 ЛУЧШИХ ММО ИГР

Последние новости