Следующая новость
Предыдущая новость

Короткометражный фильм «Исход» представляет завязку сюжета Battlefield 2042

13.08.2021 1:01
Короткометражный фильм «Исход» представляет завязку сюжета Battlefield 2042

Компания Electronic Arts и студия DICE показали короткометражный фильм «Исход», посвященный событиям, которые привели к Гражданской войне Неприкаянных в Battlefield 2042. В центре внимания — Специалисты, игровые персонажи, в том числе хорошо знакомый поклонникам Battlefield 4 Кимбл Грейвс по прозвищу «Ирландец», роль которого исполняет Майкл Кеннет Уильямс. Герою противостоит таинственный лидер «Оз», имеющий совершенно иной взгляд на будущее Неприкаянных: именно он закладывает первое семя раздора в основу будущего глобального конфликта.
Сюжет будет развиваться и дальше через уникальные истории других Специалистов. История каждого участника конфликта еще глубже погрузит игроков в мир Battlefield 2042.
Подобный подход к повествованию появится в серии Battlefield впервые и позволит игрокам увидеть историю глазами Специалистов — свидетелей событий на полях сражений. Сегодня пользователи ждут от любимых проектов именно такого реалистичного повествования, поэтому истории Специалистов позволят в полной мере рассказать о вселенной Battlefield 2042 в рамках игры и за ее пределами. Вне зависимости от того, стремится ли игрок проникнуться сюжетом до мельчайших подробностей или просто хочет знать общий контекст, он сможет насладиться богатым миром Battlefield 2042 в полной мере.
Выход Battlefield 2042 ожидается 22 октября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Подписчики EA Play получат 10-часовой пробный доступ к игре с 15 октября.

Источник

Последние новости