Следующая новость
Предыдущая новость

Киберспортсмены присмотрятся к Quake Champions на E3 2017

Киберспортсмены присмотрятся к Quake Champions на E3 2017

Bethesda объявила о том, что на выставке E3 2017 сетевой шутер Quake Champions будет представлен в киберспортивной секции, организованной ESL. Лучшие игроки со всего мира приедут на выставку, чтобы продемонстрировать мастерство в убийстве врагов на арене. В рамках этого двухдневного события пройдут прямые трансляции игрового процесса, а также интервью и беседы с представителями id Software.

В рамках этого события будет показана соревновательная игра в Quake Champions в классическом режиме «Дуэль», а также в новом режиме «Обелиск» для двух команд по четыре игрока. Профессионалы сразятся друг с другом в показательных матчах, сыграют против посетителей E3 в режиме «Дуэль» и станут их союзниками в смешанных командах. И даже больше – бросят вызов самим создателям игры из id Software.

Среди участников мероприятия заявлены члены команды Team Liquid — Rapha (победитель «Дуэли» на QuakeCon 2016), а также представители id Software Тим Уиллитс и Джон «ZeRo4» Хилл. Они покажут свое мастерство в среду, 14 июня, с 20:30 по Москве. Rapha появится вместе с товарищами по команде Team Liquid: ID_, DaHang и Azk. В четверг, 15 июня, героями трансляции станут лучшие игроки Европы, в том числе Noctis, Fazz, Stermy и toxjq. Начало в 20:30 по Москве.

Источник


Источник
ТОП НОВОСТЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ

Последние новости