Следующая новость
Предыдущая новость

Канцлер Ангела Меркель будет открывать Gamescom 2017

Канцлер Ангела Меркель будет открывать Gamescom 2017

Канцлер д-р Ангела Меркель откроет Gamecom 2017, крупнейшее в мире мероприятие для компьютерных и видеоигр, во вторник, 22 августа 2017 года в Кельне, Германия. Это было объявлено сегодня совместно с Koelnmesse, организатором Gamescom, и Немецкой торговой ассоциацией Interactive Entertainment Software, которая выступает в качестве спонсора Gamescom.

«Мы считаем большой честью и признанием того, что канцлер д-р Ангела Меркель в этом году примет участие в первом туре Gamecom, – говорит Феликс Фальк, управляющий директор Немецкой торговой ассоциации Interactive Entertainment Software (BIU). – Визит доктора Меркель подчеркивает важность игровой индустрии для культурного, цифрового и делового местоположения Германии: будь то виртуальная реальность, геймификация или 3D-моделирование. Технологии игровой индустрии уже играют центральную роль в деле оцифровки и создания сетей Экономики и общества. Германия нуждается в сильной игровой индустрии, чтобы занять лидирующую позицию в области цифровой экономики».

Соглашение о приеме также было очень положительно воспринято организатором Gamescom, Koelnmesse GmbH. Gamescom - крупнейшее в мире мероприятие для компьютерных и видеоигр. В прошлом году 345 000 посетителей из 97 стран приехали в Кельн, чтобы узнать о главных моментах и ​​тенденциях от 877 компаний-экспонентов из 54 стран.

Источник


Источник
30 ЛУЧШИХ ММО ИГР

Последние новости