Следующая новость
Предыдущая новость

Главный эксклюзив Nintendo Switch не будет работать в 1080p

В прошлую пятницу компания Nintendo раскрыла все детали о новой консоли, а также объявила списокигр для неё. Главным эксклюзивом приставки являетсяThe Legend Of Zelda: Breath Of The Wild. К слову, это будет первая часть серии с полной локализацией на русский язык не только текста, но и озвучки. Игра выйдет в один день с релизом консоли - 3 марта этого года. Одному из журналистов удалось узнать, что The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild будет работать на Nintendo Switch при подключении к телевизору только в разрешении 900p, а не 1080p, как многие ожидали.

"Представитель Nintendo сказал мне, что Zelda работает в разрешении 900p в режиме док-станции и 720p в портативном режиме. В последнем случае она выглядит великолепно", - рассказал Оскар Яссер.

Также сотрудники Nintendo рассказали журналисту, что консоль без проблем способна запускать игры в 1080p, находясь в док-станции. Почему The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild не использует весь потенциал Nintendo Switch - не сообщается. Но Оскар отметил, что игры на экране консоли выглядят очень хорошо, и он был удивлён качеством дисплея, а также малым весом приставки - всего 300 граммов.

Nintendo Switch поступит в продажу по всему миру, в том числе и в России, 3 марта по цене 22 449 рублей.

Источник


30 ЛУЧШИХ ММО ИГР

Последние новости