Следующая новость
Предыдущая новость

Главные ожидания от E3 2017

Главные ожидания от E3 2017

E3- это как новый год для геймеров. Разработчики со всего мира привозят свои игры, а игроки запасаются тонной еды и стараются не уснуть. E3 начал смотреть с 2014 года и ещё ни разу не пропускал. Я решил рассказать про то, что по моему мнению, обязательно стоит ждать

Assassin's Creed:Origins

 Над игрой работает студия отвечавшая за Assassin's Creed 4:Black Flag. В саму серию я никогда не переставал верить,  многими не любимую Assassin's Creed:Unity я считаю отличной игрой, даже не смотря на ужасную оптимизацию. Мне нравился Детализированный Париж, отличная кастомизация и весёлый ко-оп. Судя по разнообразным утечкам, действия игры будут происходить в Египте и нам покажут зарождение братства. Звучит всё отлично, хоть мне и не так уж и нравится Египет, надеюсь что новая часть сможет вернуть у людей любовь к серии.

Cyberpunk 2077


Игра Разрабатывается студией CD Projeckt Red, которая в свою очередь известна своей трилогией об беловолосом убийце чудовищ The Witcher. Анонс игры произошёл в 2012 году, но даже сейчас про игру не так уж много чего известно. Известно что в игре будет бесшовный мультиплеер, на подобии того что есть в Watch Dogs 2. Обещают так же сделать огромный и проработанный мир, которые будет сделан лучше, чем в The Witcher 3:Wild Hunt. Ведьмак стал для меня  любимой игрой, поэтому я бы и хотел поскорее увидеть их новую игру.

Star Wars Battlefront 2


Над игрой работает студия DICE, сделавшая серию Battlefield. В самой игре дадут побывать на планетах, которые были показаны в современных фильмах.В саму игру планируют добавить полноценные космические баталии и систему классов.Первая часть надоедало, довольно таки, быстро,.но при этом я бы не сказал что она была плохой. Графика, звуки и перестрелки были сделаны отлично и я надеюсь что с этим в сиквеле не подведут.

Red Dead Redemption 2

Игра разрабатывается Студией Rockstar, известная серией игр Grand Theft Auto. По игре, пока что, не так много  известно.По слухам игра будет приквелом к первой части, а музыку для игры пишет Известный композитор Густаво Сантаолалья. Первая часть мне запомнилась по многим причинам: Интересный сюжет, атмосфера дикого запада и тонне других интересных занятий.

Вот и конец этого блога, Надеюсь что вам понравилось. Так же будем верить, что E3 не будет скучным и что нам покажут много интересных игр. Ну, а теперь я с вами прощаюсь и иду готовится, до свидания!


Источник
30 ЛУЧШИХ ММО ИГР

Последние новости