Следующая новость
Предыдущая новость

Эль Президенте берёт под свой контроль консоли – Tropico 6 для PS4 и XOne будет показана на E3 2019

09.06.2019 9:42
Эль Президенте берёт под свой контроль консоли – Tropico 6 для PS4 и XOne будет показана на E3 2019

Издательство Kalypso Media и студия Limbic Entertainment представят на грядущей Е3 2019 консольную версию экономической стратегии Tropico 6, которая уже поступила в продажу на персональных компьютерах под упрвлением Windows и Linux (дата релиза Mac-версии будет объявлена дополнительно). Более того, владельцы Xbox One могу попробовать себя в роли правителя Тропико уже сейчас – игра стала доступна на консоли по специальной цене в рамках программы Game Preview. Релиз полной версии на PlayStation 4 и Xbox One намечен на конец лета 2019 г.
Сообщается, что предварительная версия Tropico 6 для Xbox One включает в себя однопользовательскую кампанию. Кроме того, обновления для игры будут выходить на постоянной основе (включая многопользовательский режим, генератор случайных карт и другие улучшения) вплоть до релиза в конце этого лета.
Эль Президенте возвращается! Во времена политической смуты граждане остро нуждаются в мудром и дальновидном правителе, способном предвидеть будущее и вести страну к процветанию. Возглавьте островное государство Тропико – в роли безжалостного диктатора или миролюбивого правителя на протяжении четырёх эпох ведите ваш народ к процветанию. Новоиспечённому лидеру предстоит умело балансировать между внешней и внутренней политикой государства.
Впервые в истории серии вам предстоит управлять крупным архипелагом, возводить мосты, чтобы соединить между собой острова, и заниматься развитием транспортной инфраструктуры. Для повышения рейтинга хороши все средства – не стоит пренебрегать кражей предметов искусства или памятников архитектуры. Ваши агенты могут похитить даже статую Свободы или Эйфелеву башню. Занимайтесь благоустройством резиденции и выступайте с воззваниями к народу, чтобы поддерживать свою популярность среди населения!
Полностью переработанная под консольное управление версия Tropico 6 для PS4 и XOne пополнит линейку таких вышедших на вышеупомянутых платформах стратегических проектов издательства Kalypso Media, как Tropico 5, Sudden Strike 4, Railway Empire и Dungeons 3.

Источник

Последние новости