Следующая новость
Предыдущая новость

Eiszeit 2000 - водоохлаждающая машина для СВО от Alphacool стоимостью $1000

Немецкая компания Alphacool, известная в первую очередь благодаря выпуску разнообразных систем охлаждения для персональных компьютеров, представила необычное устройство с нескромным названием — Eiszeit 2000, что можно перевести с немецкого как «Ледниковый период 2000».

Данное изделие представляет собой чиллерную установку, в которой для охлаждения жидкости используется компрессорно-конденсаторный или холодильный агрегат. Технические характеристики Eiszeit 2000 соответствуют своему названию: вес устройства составляет 29 кг, физические размеры — 560 x 280 x 470 мм, чиллер способен отводить 1500 Вт тепла, прокачивая 600 литров воды в час, а потребляемая электрическая мощность составляет 730 Вт. Встроенный резервуар имеет объём 9 литров, а в качестве хладагента для «холодильника» применяется современный фреон R-134a. Температуру носителя можно регулировать с точностью до ±0.3°C, а встроенная помпа способна обеспечить давление 10 метров водяного столба.

Всё что нужно конечному пользователю — просто подключить шланги водяного контура с помощью стандартных фитингов типоразмера G1/4". На передней панели находятся индикаторы предельных значений температуры и протока, а компрессор оборудован защитой от перенапряжения.

Устройство уже доступно в продаже в фирменном интернет-магазине Alphacool по цене 960 евро.

Источник


30 ЛУЧШИХ ММО ИГР

Последние новости