Следующая новость
Предыдущая новость

ДЭВИД БЕКХЭМ в Pro Evolution Soccer 2018

ДЭВИД БЕКХЭМ в Pro Evolution Soccer 2018

Говоря о партнерстве, Бекхэм назвал это «большой честью присоединиться к списку легенд, которые работают с Konami в качестве Посланников PES», прежде чем добавить: «Я с нетерпением жду, чтобы моя карьера была представлена ​​в этой фантастической игре и работала с такой талантливой командой Людей, которые, очевидно, любят футбол так же, как и я ».

Также комментируя партнерство, Йонас Лигаард (Jonas Lygaard), старший директор по маркетингу и развитию бизнеса KONAMI Digital Entertainment BV, отметил, что «Дэвид Бекхэм по праву считается легендой в игре, и мы рады приветствовать его в семье PES. Его фантастическая карьера и все, что он достиг, будут верно воссозданы для тех, кто играет PES 2018, и мы с нетерпением ждем возможности работать с ним, когда мы объединимся, чтобы продвинуть PES 2018 в качестве окончательного футбольного титула ».

Дэвид Бэкхем присоединится к пяти ранее анонсированным легендам PES 2018, а также к Usain Bolt. Никаких подробностей о том, как англичанин может быть приобретен для команд myClub в настоящий момент, но как только мы узнаем, что вы тоже это узнаете!

Последние новости