Следующая новость
Предыдущая новость

Deformers базируется на том же движке, что и The Order: 1886

Кто бы мог подумать, но Deformers, следующий проект студии Ready at Dawn, создаётся на том же движке, что и крайне технологичная The Order: 1886. Об этом рассказали сами авторы в сообщении на форуме NeoGAF

«Всем привет! Выход [Deformers] переносится ненадолго, нам просто необходимо чуть больше времени, чтобы как следует протестировать игру. Уже совсем скоро мы озвучим настоящую и окончательную дату выхода. В данный момент команда планирует провести бета-тестирование проекта в Steam, в рамках которого все желающие смогут опробовать игру и понять, почему мы её так любим», – сообщает один из разработчиков.

В рамках серии видео Deformers University разработчики знакомят игроков с основными геймплейными аспектами будущего проекта.



Консольные версии Deformers будут работать при 60 кадрах в секунду в разрешении 1080p на PS4 и 900p (с использованием системы динамического разрешения) на Xbox One. Авторы также обещают добавить в игру поддержку PS4 Pro. Релиз проекта состоится в ближайшем будущем на PC, PS4 и Xbox One.

Источник


30 ЛУЧШИХ ММО ИГР

Последние новости