Следующая новость
Предыдущая новость

Дэдпул вступил в борьбу за место в номинации на "Оскар 2017"

Дэдпул вступил в борьбу за место в номинации на Оскар 2017

Дэдпул и студия 20th Century Fox рассчитывают на награды Американской Киноакадемии высшей пробы, в том числе в номинации "лучший фильм". Об этом свидетельствует видеоролик "For Your Consideration", представленный на странице в социальной сети Twitter исполнителя главной роли Райана Рейнольдса.

В нем перечисляются главные достоинства картины, в том числе "4 пары парней без отличной задницы", "12 унизительных минут на диване", "7 волшебных единорогов", "Три целых стены и 4-я сломанная", "42 письма с отказами от Fox" и так далее.

Напомним, что ранее "Дэдпул" стал одним из претендентов на премию Гильдии продюсеров США, что само по себе сулит картине хорошие перспективы в наградном сезоне. Он также претендовал сразу на два "Золотых глобуса 2017" в том числе в номинации "лучший фильм - комедия или мюзикл" Кроме этого "Дэдпул" стал самым популярным у пиратов кинопроектом 2016 года.

Что об этом думает Американская Киноакадемия станет известно 24 января 2017 года, когда будет представлен список номиннатов на "Оскар 2017". Сама церемония вручения наград состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Портал "Новости кино" по сложившейся традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.

Последние новости