Следующая новость
Предыдущая новость

Corel представила новую версию графического пакета PaintShop Pro 2018

Corel представила новую версию графического пакета PaintShop Pro 2018

Компания Corel сообщила о выпуске новой версии комплексного графического пакета PaintShop Pro 2018, предназначенного для управления коллекциями цифровых изображений и обработки фотографий в среде Windows.

При создании PaintShop Pro 2018 основное внимание разработчиков было уделено улучшениям графических инструментов и повышению скорости работы продукта. В программе появились усовершенствованный интерфейс и два новых рабочих пространства, каждое из которых соответствует определённому уровню подготовки пользователей, расширенная поддержка мониторов высокого разрешения и сенсорных устройств, настраиваемые панели инструментов, новые цветовые палитры, кисти и дополнительный художественный контент. Благодаря оптимизации программного кода специалистам Corel удалось на 50 % ускорить запуск PaintShop Pro 2018 по сравнению с предыдущей версией редактора и существенно сократить и время отклика самых популярных инструментов для работы с графикой.

Новое поколение графического редактора представлено в двух редакциях — PaintShop Pro 2018 и PaintShop Pro 2018 Ultimate, разнящихся набором инструментов для обработки фотографий. В частности, в версию Ultimate помимо графического редактора дополнительно включены приложения Painter Essentials 5, Perfectly Clear 3 SE и AfterShot 3, а также внушительная коллекция художественных материалов (Creative Сollection) — кисти, текстуры и фоновые изображения.

PaintShop Pro 2018 представлен на английском, русском, немецком, французском, голландском, итальянском, испанском, японском, китайском языках и доступен для приобретения на сайте paintshoppro.com. Стоимость стандартной редакции продукта составляет 6300 рублей. Полная версия графического пакета предлагается разработчиком за 7900 рублей. Доступны многопользовательские коммерческие и академические лицензии. Для пользователей, желающих ознакомиться с возможностями приложения, предусмотрена бесплатная 30-дневная демонстрационная версия продукта.

Последние новости