Следующая новость
Предыдущая новость

Что анонсировали на EVO 2017

Что анонсировали на EVO 2017

16 июля в Лас-Вегасе закончился EVO — самый крупный турнир по файтингам в мире. В перерывах между захватывающими боями разработчики показали несколько игр и новых персонажей.

BlazBlue Cross Tag Battle

Новый файтинг от ARC SYSTEM WORKS появится на консолях в 2018 году. Вместо стандартного противостояния героев вселенной Blazblue к ним добавятся 3 мира: всем знакомая Persona, созданный по новелле файтинг Under Night In-Birth и самое неожиданное — RWBY — американское аниме, которое выпускается с 2013 года.

Геймплей похож на смесь обычного Blazblue и Marvel vs Capcom: несколько персонажей в команде, трудные комбинации, эффектные спец. приемы.

Новый файтинг от создателей Street Fighter

Бывшие разработчики Street Fighter организовали студию Arika и анонсировали новый файтинг. Конкретного названия пока что нет, поэтому его называют «The mysterious fighting game».

Визуальный стиль, модели персонажей очень напоминают творение Capcom. А вот геймплей кажется более динамичным и близок к Tekken: уходы в сторону, длинные комбинации.

Выходит мистический файтинг в 2018 году для Playstation 4.

Geese Howard в Tekken 7

В дополнение к Akuma из Street Fighter, Bandai Namco решили добавить персонажа из вселенной Fatal Fury. Появится он в турнире железного кулака зимой 2018 года.

Geese Howard выглядит очень нестандартно для Tekken. У него сильные одиночные атаки, вместо быстрых, но слабых комбинаций, множество «проджектайлов», отмены анимаций. Эти особенности скорее подходят для персонажа в Street Fighter или King Fury.

Abigail в Street Fighter V

Capcom тоже не теряет времени зря. С 25 июля в Street Fighter V появится Abigail. Выглядит персонаж внушительно: рост 2,5 метра, огромный радиус атак, множество захватов.

Кстати, Abigail и раньше появлялся во вселенной Street Fighter, но только как босс в Final Fight.

Jedah и Gamora в Marvel vs Capcom: Infinite

Gamora из Guardians of Galaxy и Jedah из Darkstalkers появятся в новой Marvel vs Capcom . Стоит похвалить Capcom, вместо скучных трейлеров они решили сразу показать новых персонажей в действии, устроив шоу-матч между двумя профессиональными игроками.

Сам файтинг выходит 19 сентября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One, Windows

Jubei в BlazBlue: Central Fiction

ARC SYSTEM WORKS решила порадовать преданных фанатов серии и анонсировала классического персонажа из серии Blazblue — Jubei. Поиграть за кота-самурая можно будет уже этим летом.

Trunks в Dragon Ball FighterZ

Хотя Dragon Ball FighterZ не было в списке официальных игр EVO 2017, Bandai Namco решили воспользоваться ситуацией и анонсировали нового персонажа.

Кроме того, создатель игры Томоко Хироки сказал, что в скором времени в анонсируют еще двух новых персонажей.

Напомним, что Dragon Ball FighterZ выходит в начале 2018 года на PlayStation 4, Xbox One, Windows

Последние новости