Следующая новость
Предыдущая новость

Black Desert Online - Интервью с разработчиками во время Taipei Game Show 2017

Релиз тайваньской версии MMORPG Black Desert Online, состоится уже скоро, 25 января. А пока, двое сотрудников компании Pearl Abyss рассказали о будущем игры на Taipei Game Show 2017. Тайваньский сайт Gamebase провел интервью с разработчиками, в котором они обсудили предстоящую мобильную игру, Second Awakenings, перспективы проекта, будущий контент и как повлияли трудности с финансированием на процесс разработки. Также были затронуты и многие другие темы.

Удалось узнать, что было завершено основное количество контента для мобильной MMORPG и ее название будет отличаться от своей PC-версии. В разработке, также находятся PS4 и Xbox One порты Black Desert Online. Пока неизвестно, будут ли они кроссплатформенными.

Система “Second Awakening” будет введена для того, чтобы помочь с балансировкой игрокам, которые еще не достигли своего пробуждения. Команда работает над различными улучшениями и имеет большие планы по расширению карты вниз и вверх. Графика может также получить ремастеринг, и доведет проект до современных стандартов. Полный текст интервью доступен на игровом портале Gamebase.

Источник


ТОП НОВОСТЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ

Последние новости