Следующая новость
Предыдущая новость

Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists of the Mysterious Paintings выйдет в Европе 27 марта 2018

17.11.2017 5:50
Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists of the Mysterious Paintings выйдет в Европе 27 марта 2018

Компания Koei Tecmo представила снимки экрана и западную дату выхода игры Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists of the Mysterious Paintings для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Эта игра будет третьей частью «таинственно» трилогии, начавшейся приключением Atelier Sophie: The Alchemist and the Mysterious Book и получившей продолжение в самой приключенческой и масштабной игре сериала на сегодняшний день — Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey. Новая же часть обещает не только завершить историю общего мира трилогии, но и стать самым ярким и творческим произведением Gust.
Кроме всего прочего, новая история является ещё и подарком студии для поклонников франшизы, ведь сериалу Atelier исполнилось двадцать лет! Подумать только, ещё совсем недавно разработчики праздновали пятнадцатилетие серии… События новой игры познакомят нас с милыми близняшками Лидией и Сюэль, которые трудятся не покладая рук, чтобы сделать алхимическую мастерскую своего отца самой лучшей в городе, а может и в целом королевстве. Однажды, девчонки нарушают суровый запрет отца и проникают в подвальное помещение мастерской, откуда слышатся странные звуки. Здесь они обнаруживают таинственные картины и обретают потрясающую способность к путешествию по изображённым на них мирам.
Предварительный заказ Atelier Lydie & Suelle подарит игрокам, его оформившим, два необычных и ярких костюма, сотканных на основе одежд культовых алхимиков — Мари и Эри (главные героини игр первой дилогии The Alchemist of Salburg, вышедшей на PlayStation в 1997 и 1998 годах соответственно). А выход игры в Европе состоится 27 марта 2018 года!

Источник

Последние новости