Следующая новость
Предыдущая новость

Актёр, озвучивший Леона Кеннеди в Resident Evil 2, вернётся в Daymare: 1998

21.01.2019 21:43
Актёр, озвучивший Леона Кеннеди в Resident Evil 2, вернётся в Daymare: 1998

Актёр Пол Хаддад, подаривший свой голос Леону Кеннеди в оригинальной Resident Evil 2, примет участие в озвучивании персонажа в Daymare: 1998. Проект разрабатывается силами студии Invader Games, а в создании принимают участие люди, приложившие руку ко многим предыдущим играм серии Resident Evil, в том числе дизайнер Resident Evil: Code Veronica (X) и Resident Evil Zero Сатоси Накаи, постановщик Resident Evil и режиссер Resident Evil 3: Nemesis Кадзухиро Аояма, а за музыку отвечает композитор Акари Кайда, работавший над Resident Evil, Dino Crisis, Onimusha 3: Demon Siege и Okami. Изначально проект стартовал как фанатский ремейк Resident Evil 2, но после вмешательства Capcom игра сменила название, а многие элементы, знакомые по серии Resident Evil, были удалены или подверглись изменениям.
Пол Хаддад записал для поклонников короткое видеообращение, в котором вспоминает свою работу над Resident Evil 2 и рассказывает о своих впечатлениях от Daymare: 1998 :

За всю более чем 20-летнюю историю серии Resident Evil Леона озвучивали несколько актёров, самые заметные голоса представлены для сравнния в следующем видео:


Daymare: 1998 представляет собой игру в жанре хоррор-экшена от третьего лица с элементами выживания, черпающая вдохновение в культовых проектах старой школы и знаковых представителях жанра из 90х годов. В нашем распоряжении окажутся три персонажа и совсем немного времени, чтобы выяснить правду о пропавшем смертельном вирусе, прежде чем мутировавшие монстры внезапно завершат нашу миссию. Игра разрабатывается на Unreal Engine 4, обладает качественной графикой, аутентичным саундтреком, захватывающей атмосферой и хардкорными механиками выживания.
Ориентировочная дата выхода Daymare: 1998 намечена на второй квартал 2019 года. Релиз проекта ожидается на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Последние новости