Следующая новость
Предыдущая новость

8 лучших игр для iPhone и iPad, вышедших за март 2017

8 лучших игр для iPhone и iPad, вышедших за март 2017

Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее.
Dynasty Warriors: Unleashed

Эффектная «Dynasty Warriors: Unleashed» заглянула в AppStore. Вы, ваш меч и десятки, сотни врагов, обреченных на гибель от вашей руки. Unleashed — отличный слешер с элементами РПГ, скрашивающий вечер. Игра распространяется по условно-бесплатной модели, что позволяет попробовать тайтл каждому желающему.

Gangstar New Orleans

Gangstar New Orleans — третья часть безумной серии от Gameloft, действия которой разворачивается на просторах солнечного Нового Орлеана. Примерьте на себе костюм крутого гангстера и покажите кто главный в этом городе.

ROME: Total War - Barbarian Invasion

Один из самых значимых релизов прошлого месяца. Для iPad вышел небезызвестный аддон «Rome: Total War» под названием «Barbarian Invasion». Усилиями разработчиков из Feral игроки побывают в роли в главнокомандующего армией варваров или римской империи.

Death Road to Canada

Зомби вновь захватили почти весь мир. Лишь стойкая Канада смогла удержать толпы мертвецов. В недавней «Death Road to Canada» игроку предстоит собственными силами преодолеть Америку, чтобы достичь безопасного места. При каждом новом прохождении игра генерирует случайные события, которые будут происходить с главным героем и влиять на исход событий.

Sunless Sea

В марте в AppStore состоялся релиз удивительной Sunless Sea для iPad. В лице капитана корабля мы отправимся в опасное путешествие и встретимся лицом к лицу со своими страхами. Все действия игрока сопровождаются текстовыми вставками, усиливающие атмосферу погружения.

The Elder Scrolls: Legends

Спустя год после бета-тестирования на ПК коллекционная карточная игра «The Elder Scrolls: Legends» посетила и AppStore. Разработчики из Bethesda приглашают всех жалеющих ближе ознакомиться со вселенной Тамриэля и окунуться в захватывающие истории с магией, заговорами и великими сражениями.

OXENFREE

OXENFREE — сюжетный квест, повествующий о группе подростков, столкнувшихся со сверхъестественным феноменом, изменившим их жизнь. Игра получила шквал позитивных отзывов от прессы, номинацию британской академии BAFTA в категории «Лучший дебют», а также 80 балов на ресурсе Metacritic.

Kingdom: New Lands

«Kingdom: New Lands» понравилась игрокам не только за свою красивую графику, но и за увлекательный игровой процесс. Тщательно контролируя запасы золотых монет, мы построим с нуля свое королевство и уничтожим портал, перемещающий в наш мир коварную нечисть. «Kingdom: New Lands» получила престижную премию IGF «За лучший дизайн».

Источник


ТОП НОВОСТЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ

Последние новости