Следующая новость
Предыдущая новость

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist на PC

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist на PC

США оказалось под прицелом одной из самых могущественных террористических организаций. Страны, которые не входят в число обеспеченных государств, объявили Америке войну. Она начнется в том случае, если требования из Черного списка не будут выполнены. У Штатов не осталось выбора и в ход пущено самое секретное оружие. Это агент по имени Сэм Фишер.

Рекомендуем купить игру Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist и встретиться с хорошо знакомым персонажем. Вам предстоит заново сформировать отряд Четвертый эшелон и выполнить поставленную задачу.

kn-kluch

Четвертый эшелон – наиболее современный отряд специального назначения. В его распоряжении огромный выбор снаряжения на любой вкус. В числе доступного снаряжения – управляемый дрон для бесшумной разведки. Вся полученная информация поступает на воздушную базу Палладин. Из центра данные передаются Сэму и облегчают выполнение задания.

Для бесшумных атак вы сможете применять шокер. С его помощью можно устранять часовых и действовать в самом сердце вражеского логова.

Теперь Сэм Фишер умеет отмечать и уничтожать несколько противников одновременно. Благодаря этому вы сможете быстро очистить от врагов требуемую комнату или помещение с захваченным заложником. Рекомендуем купить ключ Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist и оценить ее в действии.

Теперь вы руководите отрядом Эшелон. Специалист по технике поможет вам с комплектом снаряжения для миссии, оперативный специалист из ЦРУ обеспечивает прикрытие огнем, а хакер способен взломать любой тип защиты. Ваши возможности ничем не ограничены: руководство страны готово перечислять баснословные суммы для успешного завершения операции.

Ключевые особенности игры:

– возвращение легендарного оперативника,

– графика современного уровня,

– новая угроза в лице террористической организации,

– новые способности,

– современное снаряжение для успешного выполнения миссии.


Операционная система   Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор   2,6 ГГц

Оперативная память   2 ГБ

Свободного места на диске   25 ГБ

Видеокарта   512 MB

DirectX9.0с

kn-kluch


Последние новости