Следующая новость
Предыдущая новость

[2021] Мартовский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

26.02.2021 18:11
[2021] Мартовский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Компания Sony Interactive Entertainment представила список игр, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить в течение следующего месяца.
Первой игрой в подборке стала Final Fantasy VII Remake. Final Fantasy VII Remake — это перевоплощение одной из самых легендарных RPG. Вас ждет захватывающий сюжет, незабываемые персонажи, эпические сражения и невиданное техническое совершенство. Подпольная организация «Лавина» борется против корпорации «Шинра», контролирующей жизненную силу всей планеты. Бывший боец «Шинра», а ныне наемник, помогает повстанцам, не зная, что ждет его впереди.
Обратите внимание, что версия Final Fantasy VII Remake для PS4, доступная подписчикам PlayStation Plus, не может быть обновлена до цифровой версии для PS5.

Второй же игрой стала Remnant: From the Ashes. Remnant: From the Ashes — survival от третьего лица, в пост-апокалиптическом мире, наводненном ужасными существами. Игра предлагает игроку, и трем его друзьям, уникальный, настраиваемый игровой процесс, наполненный интенсивной стрельбой и рукопашным боем, различной экипировкой и оружием, развитием персонаже и динамически генерируемыми уровнями, которые обеспечат бесконечное количество способов изучения и уничтожения смертоносных монстров и эпических боссов.

Также обладатели PlayStation VR смогут бесплатно познакомиться с игрой Farpoint. Оказавшись посреди неизведанного инопланетного мира с одним только жизненно необходимым оборудованием, вы отправитесь на поиски упавшей космической станции «Пилигрим» (The Pilgrim) и выживших членов ее экипажа, чтобы отыскать способ вернуться домой. Научитесь обращаться с основным и дополнительным оружием и исследуйте окружающий мир, раскрывая тайны странной Аномалии, из-за которой вы здесь оказались. Игра Farpoint создана специально для PlayStation VR и использует контроллер прицела PS VR, чтобы вы могли напрямую взаимодействовать с цифровым игровым окружением.

И завершает список игра для PlayStation 5 — Maquette. Maquette — рекурсивная головоломка в мире, где все здания, растения и другие объекты одновременно крошечные и немыслимо огромные. В игре Maquette можно рекурсивно искривлять мир в «эшеровском» стиле. Двигаясь к центру мира, вы ощутите себя гигантом, нависающим над зданиями и стенами. Но пройдите чуть дальше — и вы начнёте уменьшаться, а всё вокруг расти, пока даже трещинка на земле не станет бездонной пропастью. Maquette поможет постичь масштабы повседневных забот в сюжете современной истории любви. Ведь даже крошечные проблемы превращаются порой в непреодолимые преграды.

Destruction AllStars осталась в подборке игр PlayStation Plus на второй месяц и будет доступна до 5 апреля 2021 года. Выезжайте на арену, чтобы принять участие в хаотичных автомобильных боях и блесните своими навыками паркура в этой напряженной многопользовательской игре. Освойте уникальные способности 16 суперзвезд, чтобы победить в четырех режимах против других игроков по сети. Игра также поддерживает функцию «Справка по игре» на PS5, позволяя вам узнать полезные советы и подсказки и стать самым сокрушительным водителем, не выходя из игры.
С нашими обзорами на игры из подборки можно познакомиться по ссылкам:

Источник

Последние новости