Следующая новость
Предыдущая новость

[2021] Июньский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

26.05.2021 20:51
[2021] Июньский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Компания Sony Interactive Entertainment представила список игр, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить в течение следующего месяца.

Первой игрой в подборке стала Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown. Встречайте обновленную версию легендарного боевика Sega с ожесточенными поединками, разработанную студией Ryu Ga Gotoku Studio, подарившей миру серии Yakuza и Judgement. Virtua Fighter дебютирует в PlayStation Plus. Как ветераны, так и новички смогут испытать новые сетевые режимы, в числе которых рейтинговые матчи, турниры и лиги, а также обновленную графику и интерфейс. Сейчас лучшее время, чтобы погрузиться в эту революционную серию файтингов. Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown будет доступна подписчикам PlayStation Plus до понедельника, 2 августа.
Второй же игрой стала Star Wars: Squadrons. Освойте искусство сражений на звёздных истребителях в неистовом симуляторе многопользовательских космических сражений, примерьте на себя роль пилота в грандиозной сюжетной кампании Star Wars, действие которой разворачивается после событий фильма «Возвращение джедая», и узнайте точку зрения двух враждующих фракций. Новая Республика сражается за свободу. Империя требует порядка. Управляйте легендарными истребителями разных классов, например, истребителями типа Х и СИД, модернизируйте свой корабль и косметические предметы и распределяйте питание между оружием, щитами и двигателями, находясь в кабине пилота. У вас даже будет возможность пройти игру полностью в виртуальной реальности на PSVR! Star Wars Squadrons будет доступна подписчикам PlayStation Plus до понедельника, 5 июля.
И завершает список игра для PlayStation 5 — Operation: Tango. Cпасите мир вместе в этом совместном шпионском приключении, в котором вы вместе с другом будете выполнять опасные задания по всему миру по сети, а действие разворачивается в высокотехнологичном ближайшем будущем. Играя за Хакера или Агента, комбинируйте различные навыки и смотрите на ситуацию с разных сторон для прохождения ассиметричных заданий, а связывать вас будет только голос. Общение с напарником — залог победы! Примечание: в Operation: Tango обоим игрокам потребуется микрофон. Operation Tango будет доступна подписчикам PlayStation Plus до понедельника, 5 июля.
Все три игры будут доступны подписчикам PlayStation Plus со вторника, 1 июня.
С нашими обзорами на игры из подборки можно познакомиться по ссылкам:

Источник

Последние новости