Следующая новость
Предыдущая новость

[2021] Black STRATEGE #2

02.01.2021 21:51

Всех с наступившим 2021 годом!
Новую серию розыгрышей «Black STRATEGE» мы проводим, первый раунд вроде бы прошёл успешно, в не до конца изведанном пока формате, используя техническое решение под названием «открытое голосование». Чтобы принять участие в раздаче вам нужно проголосовать за интересующую вас игру в течение суток, после чего будут сформированы списки на основе голосов и прокручены в рандомайзере. Выбрать можно только один проект, так что взвешивайте свои пожелания!
Ограничений на участие в дальнейших выпусках этой серии розыгрышей нет. Если вам повезло в #1, вы всё равно можете участвовать в #2, #3, и так далее.
Голосуйте за желаемую игру и версию в голосовании выше! Если оно у вас, по какой-то причине, не отображается на сайтовой версии статьи - переключайтесь, пожалуйста, на форумную.
Список разыгрываемых в Black STRATEGE #2 игр (дублируется в тело сообщения исключительно из информационных соображений, потому что голосовалка включается через несколько минут после публикации основного поста):

  • DIRT 5 (PS4, Xbox One, Steam)
  • Assetto Corsa Competizione (PS4, Xbox One)
  • WRC 8 (PS4, Xbox One, EGS)
  • Inertial Drift (PS4, Steam)
  • Super Mega Baseball 3 (PS4)
  • Ganbare (PS4)

В комментариях можете обсуждать свой выбор, оставлять впечатления о разыгрываемых играх, если вы уже их заценили, и так далее. Создавайте активность, не ленитесь и не стесняйтесь! И да пребудет с вами удача!

Источник

Последние новости