Следующая новость
Предыдущая новость

[2020] Ноябрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

28.10.2020 22:31
[2020] Ноябрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Компания Sony Interactive Entertainment представила список игр, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить в течение следующего месяца.
Первой игрой в подборке стала Middle-earth: Shadow of War (будет доступна владельцам PS4/PS5). Игра «Средиземье: Тени войны», события которой разворачиваются в промежутке между «Хоббитом» и «Властелином Колец», позволит вам вновь окунуться в невероятный мир магов, орков и эльфов, созданный Дж. Р. Р. Толкином. Отправляйтесь в тыл врага, создавайте армию, захватывайте крепости и правьте Мордором. В этом новом эпическом повествовании о Средиземье узнайте, как знаменитая система «Заклятые враги» создает уникальные биографии каждому врагу и стороннику, пока вы противодействуете всей мощи Темного Властелина Саурона и Призраков Кольца.

Второй же игрой стала многими любимая Hollow Knight: Voidheart Edition (будет доступна владельцам PS4/PS5). В увлекательном двухмерном платформере студии Team Cherry вам предстоит спуститься в необъятный подземный мир Халлоунеста, чтобы сразиться с тварями, пораженными чумой, и завести дружбу со странными жуками. Приобретайте новые навыки и умения под свой игровой стиль, чтобы исследовать извилистые пещеры, древние города и смертоносные пустоши. Узнайте историю древнего королевства и участвуйте в эпических схватках с боссами, где вам придется продемонстрировать все, на что вы способны, чтобы раскрыть тайны этого места.

Обе игры присоединятся к PS Plus во вторник, 3 ноября, и будут доступны для загрузки подписчикам PS Plus до 30 ноября. Также до 3 ноября вы ещё можете загрузить игры PS Plus этого месяца — Vampyr и Need for Speed Payback.
Также на сей раз в подборке появилась третья игра, которая будет доступна владельцам PS5 с 12 ноября до 4 января 2021 года — Bugsnax (версия для PS5). В роли журналиста-детектива вы отправитесь в необычайное приключение на Остров Закусок, родину легендарных полузакусок-полужуков или просто — багснексов. Открывайте, разыскивайте и отлавливайте все 100 различных видов жуков, в то же время выслеживая и воссоединяя жителей острова.

С нашими обзорами на игры из подборки можно познакомиться по ссылкам:

Источник

Последние новости