Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] Декабрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

27.11.2019 21:41
[2019] Декабрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Команда PlayStation сегодня опубликовала список игр, которые подписчики PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить с 3 декабря по 6 января. Подписчиков ожидает научно-фантастический боевик Titanfall 2 от Respawn Entertainment и официальный симулятор мирового чемпионата по суперкроссу Monster Energy Supercross – The Official Videogame. Из предыдущей подборки подписчики PS Plus смогут загрузить до 3 декабря хардкорный самурайский ролевой экшен Nioh и атмосферный психологический триллер Outlast 2.
Кроме того, в декабре владельцев PS VR с подпиской PS Plus ждет еще один эксклюзивный подарок – игрокам будет доступна временная бесплатная пробная версия Firewall Zero Hour, в которой можно получить вдвое больше опыта. Бесплатная пробная версия будет доступна в PS Store с 19:00 (МСК) 3 декабря до 19:00 (МСК) 9 декабря. Игроки смогут объединиться и вместе отправиться в бой, знакомясь с новыми картами, оружием и снаряжением.

Судьба ополчения Фронтира зависит от Титанов и пилотов – машин и управляющих ими людей. В Titanfall 2, напряженном шутере от первого лица студии Respawn Entertainment, вы сможете проворно перемещаться по полю боя как горизонтально, так и вертикально, играя за ловкого пилота. Но как только сражение примет более величественные масштабы, вы сможете призвать в бой Титана – огромную боевую машину, способную переломить ход любого сражения.
Monster Energy Supercross – The Official Videogame включает официальные мотоциклы, трассы и гонщиков чемпионата по суперкроссу. У игроков будет возможность изменять мотоциклы и гонщиков, используя предметы разных брендов, чтобы создать себе идеальные условия для соревнований с игроками со всего мира. Благодаря редактору трасс вы сможете придумывать собственные трассы и делиться ими с другими игроками. Сначала выберите арену, которая нравится вам больше всего, а затем включите воображение и поразите участников сообщества своим творением.
С нашими обзором на Titanfall 2 вы сможете ознакомиться, если перейдёте по ссылке-картинке ниже:

Источник

Последние новости