Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #8] Раздаём коды на игры!

28.12.2019 13:51

Восьмая серия Black Stratege начинается! Сегодня у нас представлены несколько игр, спонсорами которых выступают компании «Бука» и PQube, а главные изюминки раздачи — два сборника классических компьютерных RPG для консоли Xbox One. Впрочем, владельцы PlayStation 4 и Nintendo Switch тоже не обделены вниманием, и позиции наверняка заинтересуют любителей хороших инди-игр.
Напоминаем правила Black Stratege:

  • Каждый день по 30 декабря включительно, в 13:00 по московскому времени мы будем начинать новую раздачу и закрывать старую. Результаты считаются как можно скорее, в течение нескольких часов.
  • Всего будет 10 раздач. В них появится более 40 наименований видеоигр для PlayStation 4, Xbox One, Nintndo Switch и PC. Совокупно.
  • Это не все наши запасы кодов, некоторые мы припасли на розыгрыши в новогодние праздники. Так что не расслабляйтесь!
  • Участвовать могут все желающие и хоть в каждом розыгрыше, даже если уже получили призы.
  • Отбор будет по номеру сообщения, поэтому просьба ко всем оставлять только один комментарий и не развивать дискуссии.
  • За недобросовестных участников и твинков переживать не стоит, с этим мы справимся.
  • В комментарии, разумеется, надо указать название желаемой игры из списка раздачи. Можно выбрать одну игру.

Игры в раздаче:
Baldur's Gate I & II — Xbox One
Обзор
Нужно ли представлять землю, воду, огнь и ветер? Наверняка все эти стихии хорошо знакомы игрокам! Это примерно настолько же верно, насколько то, что вы уже слышали об играх серии Baldur’s Gate — культовые RPG из 90-х и начала 00-х годов, на которых росло минимум два поколения современных игроков, наконец-то добрались до игровых консолей.

Planescape & Icewind Dale — Xbox One
Обзор
Удивительный симбиоз — лучшая компьютерная RPG 1999 года, с захватывающим сюжетом, потрясающей проработкой мира и персонажей, а рядом с ней менее именитая и качественная, но всё же неплохая Action-RPG своего времени. Почему они объединены в сборнике? Наверное, потому что с восстановлением Icewind Dale 2 у разработчиков возникли трудности — файлы игры якобы навеки утеряны, но это не точно. Недавно сообщали, что на жёстком диске одного из разработчиков случайно нашли файлы Heroes of Might & Magic III, которые компания Ubisoft названа навеки потерянными в анналах истории. Так что…

Songbird Symphony — PlayStation 4 (два кода)
Обзор
Умилительный приключенческий платформер с элементами ритм-игры. Вы играете забавной птичкой, путешествующей по двухмерным локациям и взаимодействующей с интерактивными элементами уровня, будь то механизмы или препятствия, при помощи танцев и пения.
Вы взгляните на эту прелесть:

Indivisible — Xbox One
Обзор
Захватывающее ролевое путешествие, наполненное хитрыми уровнями и десятками персонажей, готовых присоединиться к главной героине. Эта игра почерпнула вдохновение у культовой RPG своего времени — Valkyrie Profile. При исследовании мира она — типичный платформер с препятствиями, прыжками и подкатами, но когда дело доходит до сражений, игра превращается в пошаговую RPG, где действия каждого персонажа в команде привязаны к конкретной лицевой кнопке контроллера.

AeternoBlade II — Nintendo Switch
Игра уже фигурировала в нашем Black Stratege, однако мне под руку попался ключ, который оказался неиспользованным. Так зачем ему пропадать? Наверняка найдётся желающий, к тому же это довольно неплохая метроидвания. Бесплатно — так 100% стоит внимания.

Источник

Последние новости