Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #2] Раздаём коды на игры!

22.12.2019 13:51

Продолжаем нашу раздачу кодов «Black Stratege», сегодня на нашем столе целая пригоршня проектов, любезно предоставленных нашими друзьями из британской команды PQube, одного из ведущих издателей японских и инди-игр в Европе.
Напоминаем правила участия:

  • Каждый день, начиная с сегодняшнего дня и по 30 декабря включительно, в 13:00 по московскому времени мы будем начинать новую раздачу и закрывать старую. Результаты считаются как можно скорее, в течение нескольких часов.
  • Всего будет 10 раздач. В них появится более 40 наименований видеоигр для PlayStation 4, Xbox One, Nintndo Switch и PC. Совокупно.
  • Это не все наши запасы кодов, некоторые мы припасли на розыгрыши в новогодние праздники. Так что не расслабляйтесь!
  • Участвовать могут все желающие и хоть в каждом розыгрыше, даже если уже получили призы.
  • Отбор будет по номеру сообщения, поэтому просьба ко всем оставлять только один комментарий и не развивать дискуссии.
  • За недобросовестных участников и твинков переживать не стоит, с этим мы справимся.
  • В комментарии, разумеется, надо указать название желаемой игры из списка раздачи. Можно выбрать одну игру.

Поехали! Сегодня у нас для вас следующие предложения:
Dusk Diver — PlayStation 4, ОБЗОР
Довольно занимательный экшн, а если на халяву — так ещё и гриндовая платина, идеально подходящая под ситуации, когда вам надоело думать и читать в играх, а хочется просто помесить толпы противников, заодно накапливая нужные деньги, опыт, предметы и ранги для трофеев. Рекомендую поклонникам «анимешных» экшенов вроде Akiba’s Beat.

Raging Loop — PlayStation 4
Захватывающий, судя по отзыву Darth_Alex (обзор в работе и скоро появится), ужастик с интересным сюжетом, но скромным количеством иллюстраций.

Cat Quest II — PlayStation 4, ОБЗОР
Прелестный, милый и забавный «диаблокот»… то есть «клон». Игра поддерживает полноценное кооперативное прохождение, которые и выделяет её на фоне первой части. Есть мнение, что разработчики, сделав ставку на кооператив, несколько расслабились с проработкой сюжета и квестов, но игра определённо доставляет. Можно проходить с партнёром, друзьями и даже детьми, яркая графика и минимальная степень насилия располагает.

Root Letter: Last Answer — PlayStation 4, ОБЗОР
Переработанная версия оригинальной Root Letter, дополненная сюжетно и созданная с привлечением живых актёров, сыгравших роли главных героев повествования. Погрузитесь в необычную визуальную новеллу с интригующим детективным сюжетом.

AeternoBlade II — PlayStation 4
Это приключенческий экшн с крутой идеей, как и первая часть, но средним уровнем её реализации. Хоть здесь всё и гораздо лучше, чем в предшественнице, боевые механики проекта явно нуждаются в доработке, а на одних головоломках со временем далеко не уехать. Впрочем, поклонников жанра 2.5D/3D метроидваний AeternoBlade II вполне способна и заинтересовать, и порадовать. Особенно бесплатно!

Gun Gun Pixies — Nintendo Switch
Чертовски тупая и забавная фансервисная игра, полная странностей, неудобств с управлением и бессмысленности. Однако, и у неё найдутся свои поклонники, ведь здесь можно бегать двумя мелкими феями-проказницами из далёкого космоса, и шалить в женском общежитии, то и дело увлажняя его обитательниц в самых разных местах. Во всех смыслах этого слова!

Источник

Последние новости