Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #1] Раздаём коды на игры!

21.12.2019 13:21

Всем привет!
В 2017 году мы провели масштабную раздачу кодов на видеоигры, которую назвали «Black Stratege». Идея понравилась и нам, и участникам, поэтому мы постарались сделать её регулярным предновогодним событием. И вот уже третий год подряд нам это удаётся. Сегодня мы начинаем первую раздачу «Black Stratege 2019»!
Правила традиционно просты:

  • Каждый день, начиная с сегодняшнего дня и по 30 декабря включительно, в 13:00 (+/- 15 минут) по московскому времени мы будем стартовать новую раздачу и закрывать старую. Результаты считаются как можно скорее, в течение пары часов.
  • Всего будет 10 раздач. В них появится почти полсотни наименований видеоигр для PlayStation 4, Xbox One, Nintndo Switch и PC. Совокупно.
  • Это не все наши запасы кодов, некоторые мы припасли на розыгрыши в новогодние праздники. Так что не расслабляйтесь!
  • Участвовать могут все желающие и хоть в каждом розыгрыше, даже если уже получили призы.
  • Отбор будет проводиться по номеру сообщения, поэтому вам нужно оставлять только один комментарий и не развивать дискуссии.
  • За недобросовестных участников и твинков переживать не стоит, с этим мы справимся.
  • В комментарии, разумеется, надо указать название желаемой игры из списка раздачи. Можно выбрать одну игру.

Что же, всем успеха!
Представляем вам первый набор разыгрываемых игр, все они для PlayStation 4, поскольку спонсором данного розыгрыша выступает команда PlayStation Россия.
Однако, кодов для Xbox One в этом году у нас тоже накопилось прилично, они ворвутся в Black Stratege с третьего дня сезона. Владельцы Nintendo Switch также не будут обделены.
Поехали!
Black Stratege #1
Concrete Genie — PlayStation 4, ОБЗОР
Найдя волшебную кисть, которая оживляет его рисунки, Эш отправляется в большое путешествие, чтобы спасти свой город от тьмы. Дайте волю своей фантазии — пусть свободно бродит по улицам и крышам города Денска, пока вы раскрашиваете их живыми красками. Создавайте удивительные рисунки, которые помогут вам решать головоломки. Подружитесь со своими творениями — они приходят в этот мир вам на помощь.

Erica — PlayStation 4
Погрузитесь в атмосферу интерактивного кинотриллера и узнайте, каково оказаться ключом к мрачной тайне. Загляните в прошлое Эрики и узнайте ужасную правду о смерти её отца. Меняйте ход событий и будьте готовы к последствиям своих решений в нескольких альтернативных концовках.

MediEvil — PlayStation 4, ОБЗОР
Сыграйте за сэра Дэниэла Фортескью, не слишком умелого (и давно погибшего) рыцаря, которого случайно оживил его заклятый враг — злой колдун Зарок. Дэн получает второй шанс победить злодея, спасти королевство Гэллоумир и стать настоящим героем! Перед нами простенький ремейк некогда чертовски увлекательной игры, которая не очень хорошо пережила время, но способна увлечь и подарить немало крутых эмоций даже в 2019 году!

Источник

Последние новости