Следующая новость
Предыдущая новость

[2018] Августовский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

01.08.2018 21:48

Компания Sony Interactive Entertainment представила список игр, которые пополнят библиотеку подписчиков PlayStation Plus в августе 2018 года. Подборка впечатляет не только наличием крупных по именам проектов, но и их количеством: к шести стандартным играм в этот раз присоединились ещё две дополнительные, одна из которых — для шлема виртуальной реальности Playstation VR.
Хэдлайнеры обновления — гангстерский боевик Mafia III и многопользовательский хоррор Dead By Daylight про одного маньяка и четырех его жертв. Ещё для Playstation 4, в рамках подразделения Playlink, станет доступна интерактивная викторина «Знание — сила». A психологический ужастик Here They Lie (в русском варианте — «Что скрывает тьма») возьмет на себя роль той самой бонусной игры для VR-шлема от Sony. Неплохое начало, правда?

И ведь даже для обладателей Playstation 3 подборка не выглядит безнадежной: туда прибудет ролевая игра Bound By Flame и бодрый олдскульный шутер Serious Sam 3: BFE. А владельцы портативной Playstation Vita порадуются тач-скрин-экшену Draw Slasher и пошаговой тактической стратегии Space Hulk.
Прибывают в PlayStation Plus с 7 августа 2018 года:
- Mafia III (PS4)
- Dead by Daylight (PS4)
- «Знание – сила» (PS4 – PlayLink)
- «Что скрывает тьма» (PS VR)
- Bound by Flame (PS3)
- Serious Sam 3: BFE (PS3)
- Draw Slasher (PS Vita)
- Space Hulk (PS Vita)
Покидают PlayStation Plus с 7 августа 2018 года:
- Heavy Rain (PS4)
- Absolver (PS4)
- Extreme Exorcism (PS4, PS3)
- Rayman 3 HD (PS3)
- Space Overlords (PS Vita)
- Zero Escape: Zero Time Dilemma (PS Vita)

Источник

Последние новости