Следующая новость
Предыдущая новость

[2017] Во что поиграть в ноябре

01.11.2017 21:09
[2017] Во что поиграть в ноябре

После жаркого, просто пылящего в плане релизов октября ноябрь выглядит гораздо скромнее. Многие с нетерпением ждут Call of Duty: WWII, которая вознамерилась вернуть серию к корням, а другим наверняка хочется опробовать ремастер L.A. Noire, который помимо PlayStation 4 и Xbox One заглянет ещё и на Switch. К слову, на гибридной консоли от Nintendo тоже буду неплохие релизы, а именно: DOOM и The Elder Scrolls V: Skyrim. Последнюю также стоит ждать и на PlayStation VR, так что готовьте мечи, щиты и шлемы виртуальной реальности, друзья! Помимо вышеупомянутых проектов не стоит упускать Star Wars Battlefront II, Sonic Forces и, конечно же, Pokémon Ultra Sun and Ultra Moon. Последний месяц осени не оставит нас без хороших игр, равно как и два предыдущих! Давайте вместе посмотрим на список релизов. Поехали!
Kirby: Battle Royale

Nintendo готовит очередную игру про одного из своих самых симпатичных маскотов - розового милаху Кирби. Она называется Kirby: Battle Royale, и в ней мы сможем выяснить Кирби какого цвета самый сильный. Разработчики готовят для нас не только одиночную кампанию, но и различные мультиплеерные режимы. Не исключено, что в игре будет возможность играть через download play, ведь игра выходит на 3DS, а не на Switch. Любите ходить на street pass встречи? Тогда вам точно не стоит её пропускать.
Etrian Odyssey V: Beyond the Myth

Сказать, что Etrian Odyssey безумно популярна нельзя, однако это не мешает Atlus выпускать проекты этой серии для небольшой, но верной армии фанатов. Ведь если суммировать продажи 8-ми проектов, вышедших по франшизе (включая Etrian Mystery Dungeon), получится, что всего серия продалась тиражом в 2,2 миллиона копий. Пятая номерная часть вновь отправит нас к мировому древу Иггдрасиль, где мы с новой партией героев отправимся исследовать его окрестности, выполняя задания и сражаясь с коварными врагами в интереснейших пошаговых битвах.
Call of Duty: WWII

Вот и приближается тот день, когда в свет выйдет долгожданная многими поклонниками франшизы новая часть Call of Duty, которая перенесёт всех нас на поля Второй Мировой, пусть и западного её фронта, вместо более близкого для отечественного игрока восточного. Сможет ли новая часть сериала вернуть себе звание передовой игры про самую жестокую войну в истории человечества, коими были в своё время две первые части, и World At War? Вскоре узнаем!
Sonic Forces

После Sonic Mania надежды почитателей синего ежа на возрождение его былого величия многократно возросли. Именно поэтому Sonic Forces тоже не должна ударить в грязь лицом. Однако надеяться на это сильно не стоит, ведь Sonic Mania делали фанаты, а Sonic Forces – сама SEGA. Уже 7-го ноября мы сможем узнать, что же там такого наваяла японская компания, будем надеяться, что очередное приключение Соника не превратится в балаган на манер Sonic Boom: Rise of Lyric и Sonic Boom: Shattered Crystal.
Farming Simulator Nintendo Switch Edition и Farming Simulator 17 Platinum Edition

В середине ноября мы начнем поднимать целину в Farming Simulator Nintendo Switch Edition и в Farming Simulator 17 Platinum Edition. Одно издание готовится для Switch, а второе для других платформ. Огромное количество техники, интересные экономические возможности и романтика фермерской жизни - вот что ждёт нас в очередной части этого мощного сельскохозяйственного симулятора. Готовим солярку для машин и садовый инвентарь?
Heroes of the Monkey Tavern

Таверна " Обезьяна" открыта для всех. Это отличное место для того чтобы расслабиться после опасного приключения. Очередная партия героев, оставив все деньги в этом питейном заведении, собралась за новой порцией сокровищ. Таинственный незнакомец указал им путь в некую башню, в которой якобы таятся несметные богатства. Может он что-то скрывает и преследует собственные цели или же это простая доброта? В ноябре мы сможем это выяснить после релиза игры на Switch.
Ben 10

Мы не берёмся рассуждать на тему того, насколько мультсериал Бен-10 популярен в нашей стране, однако по миру у него скорее всего хватает почитателей, а иначе зачем бы Cartoon Network отправляла франшизу в мир видеоигр? Очередная игра Ben 10 приходит на текущее поколение консолей, ведь ранее она не была замечена на Switch, PS4 и XOne. Нас ждёт традиционный для серии геймплей. Бен, используя свои часы, будет трансформироваться в различных пришельцев для того чтобы разбираться с игровыми задачками и врагами.
Snipperclips Plus: Cut it out, together

Практически в одно время с выходом Switch на рынок для нее была выпущена оригинальная головоломка Snipperclips: Cut it out, together. В ноябре эта игра будет расширена до "плюсовой" версии и выпущена в eShop. В ней появится много свежего контента, начиная от возможности делать арты и заканчивая новыми режимами. Это ещё один повод познакомиться с этой прекрасной кооперативной головоломкой. Поэтому если у вас есть напарник, а в идеале ещё 3 друга для игры, смело готовьте деньги на Snipperclips Plus: Cut it out, together.
DOOM

Самый мясной и адский боевик последних лет с грохотом прибывает на Nintendo Switch. И среди грохота также слышен небольшой скрип, поскольку эта игра едва-едва умещается на встроенную память консоли, отъедая практически всё доступное место. Тем не менее, при желании мы сможем не загружать сетевой компонент, а это сэкономит добрых девять гигабайт места!
Need for Speed Payback

Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. Так гласит народная мудрость, которая не очень-то и народная, да и мудрость сомнительная. С последним определённо согласны герои игры Need For Speed Payback, опустившие руки не впустую, а на инструменты, которыми умеют владеть лучше всего, будь то рулевые колёса автомобилей, или гаечные ключи с домкратами, помогающие сделать машины друзей мощнее и лучше. Оказавшись в новом виртуальном мире, плечом к плечу с новыми героями, игрокам вновь предстоит дать копам понюхать жжённые покрышки, и хорошенько наподдать одному зажравшемуся синдикату.
L.A. Noire

Лос-Анджелес времён 40-ых годов прошлого века откроется перед нами в ремастере детективной игры L.A. Noire от компании Rockstar. Мы сможем побывать в шкуре детектива Коула Фелпса, который после войны решил посветить свою жизнь закону и порядку. Лос-Анджелес полон преступников, причём криминальные круга гораздо шире, чем может показаться на первый взгляд. Мы сможем подняться с Коулом по карьерной лестнице через допросы и дела разной степени сложности и важности.
Lumo

В середине ноября стилизованная под ретро приключенческая игра Lumo выйдет на гибридной консоли Nintendo. Представьте, что вы попали внутрь мира игрового автомата. Что делать в такой ситуации? Конечно же, пытаться пройти игру, ведь это один из наиболее возможных вариантов побега из виртуального мира. Главный герой Lumo тоже решил добраться до финала, но не в форме мальчика из реального мира, а маленького мага, способного на большие дела несмотря на свой маленький рост.
Pokémon Ultra Sun and Ultra Moon

Вслед за Pokémon Sun and Moon компания Nintendo вместе с Game Freak решила выпустить ещё две игры из серии Pokemon на 3DS. Причём речь идёт об альтернативной истории, поэтому два новых проекта носят название Pokémon Ultra Sun и Pokémon Ultra Moon. Помимо нового сюжета нас ожидают свежие игровые элементы и, конечно же, новые карманные монстры, которые после поимки будут сопровождать нас в этом портативном приключении.
Batman: The Telltale Series

К творчеству Telltale Games можно относиться крайне скептически, ведь это эталонный конвейер, с которым не сравнится ни один из так называемых конвейеров от Ubisoft, EA и других крупных издателей. Приключения от этой студии всегда основаны на одинаковом движке и игровых механиках, но в чём разработчики определённо преуспели, так это в умении подавать истории, за которые они берутся. И пусть они не очень хорошо справились с The Game of Thrones, но приключения Бэтмена в формате интерактивного повествования получаются весьма увлекательными.
LEGO Marvel Super Heroes 2

Игра LEGO Marvel Super Heroes 2 относится к проектам, которые совершают настоящее к-к-к-комбо, потому что она объединяет в себе не только популярных супергероев и суперзлодеев, но и создаётся на основе деталей LEGO, одного из популярнейших конструкторов в мире. Который был розовой мечтой почти любого ребёнка из девяностых, наравне с NES, SEGA и PlayStation.
Rime

Владельцы Nintendo Switch, готовьтесь отправиться в яркое и красочное приключение на отдалённом острове, полном опасностей и загадок. Взяв под управление мальчугана, который оказался выброшенным волнами на песчаный берег этого острова, игрокам предстоит исследовать местность, проявляя осторожность и внимательность, и решать многочисленные головоломки, которые неоднократно напомнят об ICO и The Last Guardian. Если вы в них играли, разумеется.
The Elder Scrolls V: Skyrim и The Elder Scrolls V: Skyrim VR

Немногие игры обзавелись таким почётным количеством перевыпусков, как The Elder Scrolls V: Skyrim. Заслужена ли такая популярность данной игрой — вопрос скорее риторический, но одно мы знаем точно: перед нами одна из самыз огромных RPG на рынке, и остаётся таковой до сих пор. А с выпуском на Nintendo Switch и поддержкой PlayStation VR, приключения в ней обретают новый уровень погружения.
Demon Gaze II

Один из самых ярких данжен-кроулеров на PlayStation Vita готовится обзавёлся достойным продолжением, которое спешит в наши края. Demon Gaze II вновь предложит нам стать частью занимательных событий, связанных с бесконечной борьбой людей, полулюдей и демонов. Традиционно, в нашем распоряжении окажется команда бойцов, способных. при грамотном менеджменте, порвать всех и вся. Или порваться в десятом сражении...
Tokyo Tattoo Girls

После некой катастрофы, Токио сильно изменился — невиданная сила повлияла на отдельных обитателей города, наградив их особыми татуировками, дарующими сверхчеловеческие способности. В результате, началась борьба за власть между носителями тату, а город разделился на 23 района, каждый из которых собрал свою армию и обзавёлся лидером. Кто нужен в таком случае? Новый Ода Нобунага! Только в его армии теперь будут сплошь девочки с татушками.
Star Wars Battlefront II

«Звёздные войны» — одна из самых популярных научно-фантастических франшиз в мире, на её основе вышло множество игр, фильмов, сериалов, книг и даже музыкальные оркестры выступают с концертами, переигрывая оригинальные саундтреки. И одна из неотъемлемых частей вселенной «Звёздных воин» — это зрелищные и массовые сражения, с применением пехоты, бронетехники, могучих шагающих танков и юрких Х-истребителей. Именно к этому празднику жжённой плоти и запёкшейся от лазеров крови предлагает присоединиться Star Wars Battlefront II.
The Sims 4

Проект для игроков всех полов, возрастов и социальных положений, самая жизненная стратегия — The Sims 4, наконец-то прибывает на консоли текущего поколения. Хотите создать идеальную семью в виртуальной реальности, отправлять своих героев куролесить на вечеринках, писать код на галерах, кричать «свободная касса!» и заниматсья прочей социально-полезной деятельностью? Тогда эта игра для вас!
Syberia II

Во второй части «Сибири» мы вновь увидим Кейт Уолкер, которую снова потянуло на приключения, после её невероятного путешествия в первой игре. На этот раз юная девушка решила отправится на поиски давно забытого мира вместе с изобретателем Гансом Форальбергом. Вместе они стремятся найти настоящую родину легендарных сибирских мамонтов, но получится ли у них это? С 20-го ноября вы сможете выяснить это при помощи Switch.
MXGP3 – The Official Motocross Videogame

В конце мая этого года команда Milestone выпустила гоночный мотосимулятор MXGP3: The Official Motocross Videogame на PlayStation 4, Xbox One и PC. Несмотря на то, что игра не стала особо популярной и не смогла показать высоких продаж, Milestone всё равно решили попытать счастье на ещё одной набирающей популярность платформе. Начиная с 21-го ноября все фанаты мотокросса смогут играть в MXGP3 – The Official Motocross Videogame не только дома, но и вообще где угодно благодаря возможностям гибридной консоли Nintendo Switch.
Monster of the Deep: Final Fantasy XV

В оригинальной Final Fantasy XV рыбная ловля была весьма увлекательным и прибыльным занятием, пусть и несколько однообразным, особенно когда наловчился вытаскивать даже самых хитрых рыбин. Теперь компания Square Enix предлагает игрокам отправиться на рыбалку в виртуальной реальности, прокатившись по миру Final Fantasy XV и встретив её ключевых героев. Играя при этом за совершенно нового персонажа — охотника, принявшего заказ на монстра из глубин.
Apollo Justice: Ace Attorney

Юный Аполло Джастис 23-го ноября отправится покорять англоязычную аудиторию владельцев 3DS. Capcom решила выпустить ремастер игры с DS, переработав графику и добавив пару приятных функций. Если вы по каким-то причинам пропустили сольную игру одного из протеже Феникса Райта, то вам стоит обратить внимание на свежую версию, так как она обещает быть не менее качественной, чем Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy.
New Style Boutique 3: Styling Star

Вы мечтали когда-нибудь владеть собственным модным бутиком? Ваш внутренний Сергей Зверев всегда оценивает одежду людей, и вы едва сдерживаете возглас «снимите это немедленно!»? Воплотите свои фантазии и мечты с помощью 3DS и Nintendo Presents: New Style Boutique 3 – Styling Star. Вы сможете выбирать одежду для звёзд, делать различные дизайны и задавать тренды для всех. Станьте звёздным кутюрье.
Resident Evil Revelations и Resident Evil Revelations 2

Было бы странно, не вернись игра Resident Evil Revelations в «лоно матери» — на консоль компании Nintendo, откуда она и взяла старт в 2012 году. С тех пор, относительно олдскульное приключение Джилл сотоварищи обзавелось идейным сиквелом, Resident Evil Revelations 2, рассказывающем о приключении другой группы персонажей сериала, и пробежалось поочти по всем популярным игровым платформам. Теперь владельцы Nintendo Switch также смогут приобщится к обеим играм.
Black Mirror

Когда родовое поместье, каким бы красивым и большим оно ни было, называется «Чёрное зеркало», это должно очень настораживать не только проходящих мимо людей, но и хозяев. И одноимённая игра — отличное тому доказательство. Перед нами проект, который основан на вышедшем в 2003 году компьюетрном приключении. Игрокам вновь предстоит распутать сложное и загадочное дело, связанное с семейством Гордонов и таниственными убийствами на территории частного поместья. Подчёркиваем, что с сериалом «Чёрное зеркало» эта игра не имеет ничего общего, кроме совпадающего названия.
Superbeat: Xonic

Великолепная ритм-игра Superbeat: Xonic в конце ноября предложит всем владельцам Switch окунуться в буйство визуальных эффектов под аккомпанемент более 50 музыкальных композиций разных жанров и направлений. Кроме того, игра предложит очень простой, но при этом безумно аддиктивный игровой процесс, который потребует от игрока вовремя выполнять различные действия под музыку. А ещё в версию для Switch войдёт весь ранее выходивший для игры контент, разве не здорово?
River City: Rival Showdown

В последний месяц осени Кунио-кун решил опять отправиться покорять Запад вместе с игрой River City: Rival Showdown, созданной эксклюзивно для 3DS. Natsume уже выпустили этот проект на родине под оригинальным названием Downtown Nekketsu Monogatari SP, а теперь хотят представить новую историю и нам. Кунио-кун вновь отправится спасать свою подружку Рику, которую похитили в очередной раз. В отличии от предыдущих игр в Rival Showdown у главного героя будет всего 3 дня на поиски.

Источник

Последние новости