Следующая новость
Предыдущая новость

[2017] Июльский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

[2017] Июльский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Команда PlayStation представила список игр, которые станут доступны бесплатно для подписчиков PlayStation Plus в июле 2017 года, начиная с 4 числа. В отличие от предыдущих предложений, в грядущем месяце нас ждёт семь проектов в подборке, вместо привычных шести. Давайте же посмотрим, что нам предлагают!

Самым крупным из предложений представляется интерактивный хоррор Until Dawn для PlayStation 4, о группе студентов, что отправилась на зимний отдых в горы и оказалась в центре аттракциона невиданной жестокости. Второй релиз подборки — интерактивный квест Game of Thrones от команды Telltale Games. Далее следует бонусная игра That's You!, занимательного формата викторина, разработанная под новую систему Playlink, которая объединяет PlayStation 4 с мобильным устройством.

Пара игр для PlayStation 3 способны порадовать поклонников определённых жанров. Во-первых, это проект Tokyo Jungle, в котором игрок становится животным на постапокалиптических руинах мира, и вынужден пытаться выжить среди других. Игра предлагает необычный подход к жанру и игровой процесс, так что любителям экспериментов будет определённо интересна. Вдогонку к ней представляется файтинг Darkstalkers Resurrection.

Наконец, парочка для PlayStation Vita — это хитрая головоломка Don’t Die Mr Robot, прибывшая на портативную консоль с мобильных устройств, и минималистическое экшен-приключение с элементами головоломки Element4l.

Источник


Источник
30 ЛУЧШИХ ММО ИГР

Последние новости