В Tom Clancy’s The Division начнется вспышка эпидемии

игровые новости

На прошлой неделе компания Ubisoft объявила дату выхода крупного обновления для онлайновой Tom Clancy's The Division. Обновление 1.7 станет доступно на PC, PS4 и Xbox One завтра, 15 августа. Главным нововведением станут глобальные события, в рамках которых будут действовать уникальные модификаторы, влияющие на все PvE-столкновения. Ивенты будут ежемесячными, а игроки смогут получить доступ к новому снаряжению и предметам.

Первым таким событием станет Outbreak с модификатором Rotten to the Core. Благодаря ему хэдшоты будут взрывать головы противников, а расплескавшаяся кровь — наносить урон ближайшим врагам. Вы сможете включить и другие модификаторы, которые сделают ивент сложнее. Но в этом случае и награда станет гораздо привлекательнее.

Кроме того, игроков ждет новая система достижений Commendations. Она позволяет получать и надевать на себя нашивки, показывающие ваш прогресс. Авторы добавят засекреченное снаряжение, состоящее из уникальных предметов, эмоций и скинов. Вы сможете получить его либо сделав ключ из десяти собранных фрагментов, либо купив за реальные деньги.

Последние новости