Поиски мутанта

Поиски мутанта

Свежие кадры из sci-fi драмы "Окджа" от корейского режиссера Пон Чжун Хо ("Сквозь Снег", "Мать"). В актерском составе значатся Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз.

На протяжении 10 беззаботных лет маленькая девочка Мия (Сео Хьён Ан) следила и ухаживала за своим питомцем Окджей - огромным свиненком-мутантом, живущим в её доме в горах Южной Кореи. Но всё меняется, когда могущественная корпорация Мирандо похищает Окджу и перевозит его в Нью-Йорк, поскольку у главы компании, помешанной на пиаре Люси Мирандо (Тильда Суинтон), есть большие планы на счет лучшего друга Мии.

Целеустремленная Мия решает во что бы то ни стало спасти зверушку и начинает свою миссию. Но уже вскоре ситуация усложняется, поскольку на пути девочки встают различные группы людей - капиталисты, демонстранты и потребители, каждый из которых стремится захватить Окджу в свои руки, в то время как Мия лишь хочет вернуть животное домой.

Сценарий к картине написал сам Чжун Хо совместно с Джоном Ронсоном, а одним из продюсеров выступил Брэд Питт. Каст также включает в себя Стивена Яна, Келли Макдоналд, Билла Найи и Джанкарло Эспозито.

Премьера ленты состоялась в рамках 70-го Каннского кинофестиваля, релиз "Окджи" на Netflix ожидается 28 июня.

Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта Поиски мутанта

Последние новости